• Квест игра "Загадочный элемент"

село Первомайское, ул. Школьная д.16
    28 октября в нашей школе на базе центра образования естественнонаучной и технологической направленности "Точка роста" прошла увлекательная квест-игра «Загадочный элемент», для учеников 5-6 классов. КВЕСТ состоял из 5 станций с предметной направленностью: физика, химия, биология, информатика. Ребятам нужно было разгадать загадки о химических элементах, применить знания о физических свойствах веществ, правильно написать алгоритм для выполнения команд роботу.  Учащиеся успешно справились со всеми заданиями и получили уйму положительных эмоций.
    28 октября суббота
    Квест игра "Загадочный элемент".
    Фотографии