:
    после 2-го урока
    после 4-го урока

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Диетическое меню отсутствует в связи с тем, что в нашей школе нет обучающихся, которые нуждаются в диетическом питании.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации.
    Организацию питания осуществляет  МБОУ "СОШ № 23 с.Первомайское"

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию.
     ИП Астафурова Г. Н.

ИП Астафурова Г. Н.