"Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями"
    "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями".

20 марта в 15.00 на базе школы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 города Красноармейска Саратовской области имени дважды Героя Советского Союза Скоморохова Николая Михайловича». проводится акция"Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями"
    Акция призвана помочь выпускникам, их родителям снять лишнее психологическое напряжение к единому государственному экзамену, а так же познакомить родителей выпускников с процедурой сдачи экзамена.
    Родителям представится возможность пройти все этапы проведения единого государственного экзамена.
    Приглашаем всех участников принять участия в этой акции. При себе необходимо иметь паспорт, ручку с черными чернилами.